Вадим Ванхельсен

Тиран в семье: терпеть или бороться?

Катерина Клеймёнова

Ольга правильно написала. "Расставаться и безвозвратно. Цените себя. "

Анна

Расставаться и безвозвратно. Цените себя.

Анастасия Белоусова

НЕ ТЕРПЕТЬ И НЕ БОРОТЬСЯ, разойтись и жить полной счастья и радостей жизнью!!!

Людмила Дроздова

Бежать и подальше.

Наталия Блеч

бороться конечно, хотя кому то нравится всю жизнь в жертвах ходить

Светлана Рыкова

Терпеть нельзя. Или бороться (это нелегко) или уходить.

Артем Пупынин

Это кошмар.... надо сбегать от такого человека

Ев
Евгений

Согласна, я с тираном 4.5 месяца отмучалась.. . Потом развелись, Слава Богу!

Виктория

Конечно надо уйти. Или его выгнать, если квартира ваша.

Iriska ))))

Ни то и не другое. С тиранией надо бороться если конечно она для вас не наслождение

Минзифа Уланова

Заявлять в полицию и уходить от него не раздумывая

Ильфак Асадуллин

Это зависит от того, какой член семьи решил потиранить остальных, какой состав семьи, доходы членов семьи и т. д. А так ответить сложно, может, вас там кот тиранит.

Оля

Какие тут вопросы? Срочно от него избавляться, пока он не избавился от вас самыми изощрёнными методами. И не слушать друзей-типа бьёт, издевается-значит любит. Всё это дурь. Бегом от него. Будь он хоть сто раз миллионером.