Екатерина Крушлинская

самый лучший вратарь

Сергей Бритов

На сегодня -Буффон и Нойер

Яна Олейник

Марко Амелиа - лучший второй вратарь серии А

Дмитрий

Я. Разве может быть по-другому?

Александр Winston

лев яшин, икер касиллас, игорь акинфеев, валдес, буффон, малафеев, их очень много

Al"mira Sakieva

ФУТБОЛ: World Soccer — самое популярное футбольное издание во всем мире, по всемирному рейтингу от FIFA и UEFA, опубликовала пятерку самых лучших вратарей в мире. Все вратари мира прошлых и нынешних времен определялись в списке по разным качествам и заслугам в футболе. На первом месте Яшин Л. И. СССР.

Евгений Адамов

В данный момент Касильяс конечно. А за всю историю футбола никто и не когда не произойдет Льва Яшина....

Юлия Орешина

Икер Касильяс

Максим Керкин

Однозначно Лев Яшин!!!

Ольга Афанасьева

Говорят Лев Яшин. Но я его игру не видел.. . А из тех что на моей памяти были наверное Буффон и Касильяс)

Настенька Новикова

Лев Яшин
Ренат Дасаев
Икер Касильяс
Джанлуиджи Буффон

Екатерина Королева

Буффон, Касильяс, Харт, играли ещё Кан и ван дер Саар)))

Алексей Зиновьев

Яшин и Касильяс