Ivan Asonov

есть ли блюда горох + фасоль?

Гороха чуть чуть, и фасоли немного, интересно узнать, есть ли совместные блюда у этих бобовых?

Мухаммаджон Бахриев

лучше не смешивать - они совершенно разные на вкус)

Если гороха хотя бы пол-стакана - сварите гороховый суп, на две порции этого вполне достаточно)

Анастасия Логинова

вот этот рецепт вполне подойдет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], можете заменить консервированную фасоль на горошек, будет ничуть не хуже