Елена

Экспорт товаров из Украины вырос на $8,4 млрд и превысил импорт на $1,1 млрд. А у вас?

Св
Светлана

А у нас в квартире газ...

Дима

Экспорт ха. Эти товары еще надо продать, а не просто вывезти)))

Ол
Ольга

а они поросли говном как плесенью))

Ол
Олег

вывозят. .
🙂
.. капиталы

Игорь

А у нас не так нагло врут.

Айгерим

не ври
все позакрывали, остался лишь импорт

Ба
Бахриддин

Вы уж, пожалуйста, цензор. нет. здесь не цитируйте. Как-то не принято.

Са
Санёк

В январе - августе 2014 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года экспорт товаров из Украины не вырос, а снизился на 6,8% - до 37,679 млрд. $, а импорт снизился на 23,5% - до 36,514 млрд. $ ! Экспорт действительно превысил импорт примерно на 1,1 млрд. $, однако Украина до сих не рассчиталась за российский газ !

Артём

Статистика спижженого и вывезенного за бугор