Васелина

Вопрос по электропроводке

-сгорел режим ожидания в телеке (думали мало ли свет мигнул)

-через время заметил что мигает комп меньше минуты при включении в резетку (а вы каждый раз внимательно смотрите на индикатор включения компа когда он работает??? )

выключил все

Пробовал тестером померять

-при длительном включении удлинителя свен... все гуд 220 как в аптеке

-при длительном простое и включении кнопкой удлинителя в термопаре тестера погорели провода

неисравносто проявляется если удлинитель выключен больше 6 часов.... если меньше никаких проблем.. .

вот и думаю то ли удлинитель то ли резетка.... исользовать комп как индикатор стремно.... а тестер без термопары можно пока не учитывать... .

что посоветуете?

Leonid Perevalov

розетка контакты ослабли