Сергей Шалаев

Знатоки, помогите найти статуэтку

В общем однажды в секс шопе увидел бронзовую статуэтку в форме женской вагины на подставке.
Тогда пожалел дурень денег и не взял, а теперь весь интернет облазил, может вбиваю что-то неправильно, или что-то ищу не так.
В общем не могу отыскать такую.
Помогите, кто прошаренный в поисках в сети.
Нужна срочно эта статуэтка.

(проще говоря точная копия женской пизденки только в бронзе)

Константин

tinydeal.com тут посмотри, в соответствующий раздел заходишь.