Светлана Агапова

В каких магазинах посоветуете купить под зиму диски и хорошую зимнюю резину (какую? ) на ленд крузер прадо 18 радиус?

Игорь Летов

есть вполне достойный шинный магаз типа 4 точки, там покупал на хай р-19 реплику и там же есть резина ..ведь в комплекте будет дешевле ..а так в инете полно шинных автомагазинов.. звони и покупай, удачи

Серега Кресников

ну тебе диски штуки по полторы бакинских и резину не дешевле будет самое в раз!