Ya Anechka

автошкола динамит. как решить проблему?

В августе месяце я пошел в автошколу, прослушал теорию, а вот с вождением начались проблемы. За все это время у меня было всего 4 занятия, на неоднократные мои обращения не было реакции. Отвез претензию письменную, и снова нет не какой реакции. Вчера был в автошколе, хотел забрать доки, они их не отдают. Говорят что пока не сдам внутренний экзамен по вождению мне доки не отдадут. А как сдать если занятий нет у них масса отговорок.
Отговорки: все инструкторы заняты, половина инструктаров в отпуске, ремонт площадки автодрома, свадьба инструктора, отпуск моего инструктора и т. п.
Договор не выдали на руки, тоже отговорки то нет бланка договора подписанного директора, то нет директора, то директор в отпуске, то болеет, то судет какие то соревнования в другом городе. И все время они у него забывают мой договор оформить.
Свои доки я видел, за них расписывался, за уроки вождения по факту расписывался тоже, квитанции об оплате тоже имеются.
Вопрос куда обращаться и как быть в такой ситуации? С чего начать ?
П. с. чего Я хочу: Забрать доки или вернуть денежные средства. А Доучиваться я буду в другом месте!

Сергей Кошелев

Собери все квитанции и в суд. А там ходатайствуй, чтобы представили журнал учета посещений практических занятий и график этих посещений. И чтобы напротив посещенных тобой занятий стояла твоя подпись. Тогда догонишь денежки, а так, только х. . тупить, они тебя еще год завтраками кормить будут.

Наталья Подзигун

АШ Он-Лайн что ли в Москве? Они любят такой хренью заниматься!