Ма
Мария

расскажите о человеке Что увидите?

К сожалению нет другой фото ((

Манмарева Татьяна

Внешность бывает обманчива и все видят только то, что на фото, а чтобы описать человека надо с ним общаться.
Можно всю жизнь прожить, детей родить от него, но совсем его не знать, а придёт беда и проявит все свои самые отрицательные качества.

Хорошо, что вам здесь не сказали что он уже мёртв, а то есть и такие шарлатаны, в которых вы верите.

Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Дмитрий Левандовский

Хамоват, нагл, отрицательные характеристики не хочу продолжать

Руслан Гусаров

Высокого мнения о себе.