Ta
Talant

как доехать от Ховрино до ТЦ РИО м. Алтуфьево, Дмитровское ш.??? Какой ходит автобус или маршрутка и сколько едет?

Галчёнок Лисина

Электричкой до Петровско-Разумовского (4—10 мин) ,
пешком до метро "Петровско-Разумовская" (7—8 мин) ,
на метро до "Алтуфьево" (17—18 мин) ,
откуда ходит бесплатный автобус до ТЦ "Рио" (msk.rusavtobus.ru и прочие подобные ресурсы этот автобус не показывают) .

Либо от метро "Петровско-Разумовская" напрямую автобусом 763к до ТРЦ "Рио" (30 мин) или автобусом 763 / маршруткой 735м до остановки "Рынок".

Можно от Ховрино доехать маршруткой 728м, 571м, 152м, А-5 или 392м до остановки "Лианозовский электромеханический завод" и там пересесть на автобус 763к или 763. Это кратчайший путь, но не факт, что он окажется самым быстрым.

Дмитрий Гусев

http://msk. rusavtobus.ru/ пользуйся