Ни
Николай

Почему в России все время кризисы, грабежи, разворовывание, нашествия - почему у нас такой народ

Kirk Masaloff

Твой скотский народ к России отношения не имеет. Разбирайтесь сами

Tanushka Skorokhodova

Почему во всем мире все время кризисы, грабежи, разворовывание, нашествия - почему у нас такой народ

Олеся Барсукова

украина виновата

Ирина Тучина

каков поп....

НЕ
Наталия Ершова

Ну почему мы в Росси такие как все, ну по-о-о-че-е-е-му-у-у-у-у?? ? А-а-а-а-а...

Annet

Ну это же Россия детка! Привыкай...

Лариса Никитина

Ну потому-что такие

Сашуля Верецоца

по укротелевиденью. .
🙂

Elzar

привыкли..

Samandar Safarov

Поменяйте очки.
Россия - великая страна - Светоч Мира.

Алексей Демин

он везде такой не только в россии

Дмитрий Ярмолюк

путанин сын, забирай мамашу и - "геть" в свою какляндию

Т)
Таня ))

Потому что страна большая, денег не напасешся.

Александр Лазарев

Потому что народ виноватых кроме себя и не ищет, и не видит.

Тата

эмигрируйте в Америку, будет с чем сравнить, Россия покажется ангелочком

Да во всем мире, во всех странах сейчас такой бардак. Просто когда живешь дома, маринуешься в своем соку, все детали известны. За границы русские ездят только на курорт под пальму да на центральные улицы с блестящими витринами посмотреть. Реальной будничной заграничной жизни русские не знают в частности из-за незнания иностранных языков. Поэтому все свои проблемы кажутся ну совершенно невыносимо ужасными, а чужие-объяснимыми.

У нас вот "в развитой западной стране", если заболеешь чем серьезным, если деньги есть-врачи будут додумывать болезни и лекарства, залечат, лишь бы побольше денег из тебя выдоить; а если бедный заболевший- пенсионеры по 8 лет ждут очереди к специалисту, хочется помереть как- нибудь побыстрее, все болезни без специалистов "лечит" терапевт за 2 минуты, смотря в свой комп.

Евгений

воля богов такова (((((((((((((((((((((((

Маргарита Гончарова

Народ надо в узде держать, но объяснять ему всё.