Арсений Макаров

Рухнет когда-нибудь на Украине фашистский строй? Отмечают ДР Бандеры и УПы на гос. уровне... факельные шествия... фу!

An
Andrei

Это банальное быдло, под руководством специалистов из госдепа США.
Хохол, это воплощение тупости, трусости, зависти и жадности. Отсутствие возможности интеллектуального развития заложено на генетическом уровне. Кто больше пообещает, за того он и будет.

Валерия Антонова

чем фашизм закончился в германии? хохлам бы историю почитать

Ирина Липакова

Как свергнут Тягнибока, Яценюка и Турчинова, тогда может быть что-то изменится

Катя Катерина

не тот гондурас. .
🙂
.. назвали вукраиной

Варя Федорова

Фекальные!!!

Румия

Непременно .В Истории все повторяется .Значит и Нюрнберг 2 будет .

Анастасия Ускова

Германия

Чехия

Россия