Алексей Носков

Вы в семье кушаете только своей ложкой, вилкой и пьёте из своей любимой кружки?

Sergey Borschev

Дорогая, дочи пока были маленькие-попробуй возми её кружечку, а мне... до лампы 🙂

Ал
Александр

Кружка своя. Остальное общее

Mesut Ay?n

Да, так сложилось.

Арина Сизова

с серебра ем ток я.. моим не нра.. специально копил и покупал старинное с желтоватым отливом серебро по предмету с заначки.. .
я в свое время думал о брезгливости.. . сам был брезглив ужас.... пришел к выводу что брезгливость порог на комплексы.. .

сам могу за любым членом своей семьи после них наложить в их посуду и есть ... они мои значит часть меня.. . яжь Лев и посуду мыть не мне.. . я могу сказать как вкусно было и спасибо...

Э_
Элька _@_

кружка конечно есть любимая и ложечка серебряная, а остальное не так важно если ты красиво этим пользоваться умеешь...

Юл
Юлия

Нет, у нас все общее.

Павел Иванюшенков

в сервизе пойми та же кружка или нет:))

Константин Медведев

Нет конечно мы что в тюрьме что ль... или в больнице.... все общее (хотя я одна ))))