Андрей Шаламов

Почему в США молодая компания Tesla Motors успешно выпускает электромобили, а в России Ё-мобиль Прохорова загнулся?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Tesla_Motors

Михаил Fox

коррупция, нефтяное лобби.. . и недалекий президент.

Александр Брызгалов

А почему среднестатистический американец работает, а среднестатистический неудачник, вроде тебя, задаёт тут тупые вопросы, про то, как среднестатистический американец работает?

Мария Юрьевна

Может дело в Прохорове, а не в России?

Наталья Коленцева

Пригрозили, шо КАСТРИРУЮТ.

Марат Алмашов

теперь представь себе такого. .
🙂
.. ё.. президента
Зы если б выбрали

Светлана Субботина

Из-за этой суки. цена на нефть обрушилась ...

Наталья Лагутина

ясно почему Обама выше путена

Вадим Ковалев

Говно же, сразу видно))

Адам Ясаев

у богов свои планы на каждую страну, от людей ничего не зависит.

Аня

Электроафтомобили хотел производить Генри форд в самом начале своей карьеры. Ток электричество тогда уже было у всех, а нефть и газ нет! Шаришь нет, Как мона заработать посадив всех на иглу нефти! . 🙂

Жанна Гончарова

Они пока ещё дорогие...