Александр Рябов

Как вы считаете, какими 3 качествами должен обладать мужчина, чтобы вы его выбрали мужем? (вопрос девушкам)

Олеся Ермошкина

Ум, мудрость, доказывает делом, а не словом. Вроде больше ничего не надо

Фр
Фрррррррррр

1) Удачливый охотник.
2) Хороший защитник племени.

3) Победитель в схватках за женщин.

Алена Кусова

Для меня самое главное, чтобы человек был понимающим, не был трусом и в каких-то важных или сложных ситуациях не убегал от проблем и мог всё спокойно воспринять и принять какое-то решение, как-то действовать. Чтобы если уж решил быть со мной, был со мной при любых обстоятельствах.

Татьяна И

1. Мужчина должен сам выбирать жену! Иначе это не Мужчина, а подкаблучник.

Фаррахов

а многомужие у нас запрещено))))

Алёна Колесникова

ответственный, заботливый и умный

Юля

Все же отвечу. Достаточно того, чтобы он был оленем.

Виталий Куликов

Порядочный, трудолюбивый, отзывчивый.

Оксана Максименко

Спокойный, рассудительный с чувством юмора

Игорь Пягай

Умный, целеустремленный, воспитанный.

Николай Чуланов

Чтобы сильно любил, оберегал, заботился обо мне и детях. Остальное приложится, если будет у него желание ради меня в чём-то себя переменить..

Алексей Деко

быть русским, быть успешным и защищать свою Родину !