Елена Войнова

Каков расход газа у а/м Логан дв. 1.6 8кл. если устанавоивать ГБО Ловато?

Dashdizzles

Средний расход - 8,37 л

Анна Платонова

по идее должен возрасти до 20%( это не значит, что именно на 20 ), т. к. энергия сгорания газа меньше, чем у бензина. Перерасход нивелируется двухкратной разницей стоимости пропана и четырехкратной метана... относительно бензина

Анюта Круглова

Зависит с какой силой жать на педаль акселератора...

Юлия Бабий

Хоть какое ставь-около 10 газа будет кушать-на трассе меньше, в городе больше.

Екатерина Ахметова

9-10 литров по городу.