Зюлькина Екатерина

Маги, если вы маги, для чего даётся красота человеку, ведь большинству она не приносит счастья ???

Лилиана Бэреску

цветы порой красивы, но ядовиты))))

Gala Voronsova

Красота никому счастья не приносит. Это просто инструмент для получение желаемого. А как человек распоряжается этим инструментом, зависит уже от человека. Если человек не имеет такой инструмент, значит у этого человека есть другой инструмент.

С.
Сергей ....

Потому, что не в красоте счастье. Да и, что говорить, это относительное понятие.