Анна Самохвалова

что надевать на свиданию

Nobody

на чего?

Алексей Севостьянов

на свиданию не знаю
На свидание

Ирина П

Че нить откровенное, ты же девушка?

Администратор *

Какое-нибудь симпатичное платье до или чуть ниже колен, туфельки

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

а что у тебя есть? сейчас назовем наряд, а у тебя такого нет.. . ты сначала гардероб свой покажи

Mihal

Платье, ботильоны, пальто, легкий шарфик, взять небольшую сумочку.

Людмила Бароненкова

Это смотря куда вы пойдете, в какую погоду и в какой раз. Если это будет впервые и обычная прогулка по парку/кино/кафе, то лучше остановить вариант на чем-то не вызывающим, будто бы вам немного все равно, джинсах и кофте например. Если же будет не впервые можете надеть что-то более смелое, легкое платье или тунику. Если вы идете в музей/ресторан/выставку, то лучше надеть что-то элегантное и классическое. Я бы посоветовала черное, кружевное платье, красную/бежевую помаду и черные ботильоны, сверху пальто разумеется.