Александр Карпухин

Плохое кровообращение, причины??

Елена Прокуратова

Если писать о всех причинах, получится целая книга. Лучше вы свой конкретный вопрос напишите, и получите конкретный ответ.

Александра Пименова

Открой большую медицинскую энциклопедию и начни читать с буквы А. В каждом случае будет одна из причин.

Ольга

Мало водки пьешь однако

Кристина Валевач

У меня крутое такое ВСД. Из-за этого нарушение притока на 23%, а оттока на 9%.
Просто смирись.

Дмитрий Белоусов

Может быть сердце плохо качает или с уровнем гемоглобина проблема

Полина

К наиболее распространенным причинам нарушения кровообращения (гемодинамики) относят курение, сахарный диабет, пожилой возраст, высокое артериальное давление, высокий уровень холестерина, триглицеридов, гомоцистеина, избыточный вес (более 30% от нормы) . После семидесяти лет проблемы с периферическими артериями встречаются у каждого третьего.

Хроническое нарушение кровообращения в нижних конечностях может быть вызвано такими заболеваниями, как тромбоз, стеноз артерии, облитерирующий атеросклероз, облитерирующий эндартериит, сахарный диабет, варикозное расширение вен. Хроническое нарушение кровообращения головного мозга связывают с атеросклерозом, артериальной гипертензией, ишемическим заболеванием сердца, сахарным диабетом, курением.

Залина

Излишний вес?

Алёна Полещук

Густая кровь, повышенный холестерин, плохие сосуды...