To
Tosha

В какие лица в больше вглядываетесь ?

Илья Климов

Я редко вглядываюсь в лица хотя у меня отличная память на лица.. Но есть что то что заставляет обращать внимания. Не поймите не правильно. Но года 4 назад, я увидела девушку, внешность обычная, Она проводила рекламную акцию, но ее глаза.. Цвета василька в перемешку с лазурным небом. и золотыми прожилками. Под сенью пушистых ресниц. Я только через некоторое время поняла что просто пялюсь)) ) С ориентацией все нормально, просто глаза очень необычные ..Теплые, такие лучистые. . Наверно именно это обращает внимание . не важно привлекает все ,, прическа, одежда ..Но лицо, жесты, поведение, разговор производят неизгладимое впечатление

Ал
Алексей

в те, которые обезображены интеллектом)))

Татьяна Степанова

А если я хирург и надо удалить геморрой. Что тогда?

Алексей

В разные. Зрение чуть слабоватое.

Руслан

не имею такой привычки

Макс Синицын

Есть поразительные лица и особенно глаза Много говоря о людях

Мария Писарева

Сначала в мозги - потом лицо... если будет желание.)

Борис Кисленко

в лица улыбающихся людей

Юра Черников

В лица собеседников.