Санчелидзе Похеридзе

Как получить деньги на детей?

Попала в сложную жизненную ситуацию. Имею троих детей в возрасте пяти, трех и 1 года. Ни на одного ребенка не получала ни пособий ни каких либо выплат, так как все упиралось в их и мою прописку (регистрацию) Можно ли что либо сделать что бы государство выплатило мне единовременное пособие на троих деток?

Алексей Зайцев

иди в соцзащиту ...теперь-то

Артём Снетков

Нет. На единовременное пособие по БиР документы нужно успеть подать в течении 6 месяцев после родов.

Абрам Бульбаш

насколько я помню, регистрация не имеет значения, важно только гражданство
а как ты их в детсад отдавала, без регистрации-то? а поликлиника?

врёшь ты, похоже, или нелегалка