Евгений Бардюк

Сегодня домой где я по паспорту проживаю пришло письмо, от хоум кредит банка

в нем написанно о том что я имею задолженность около 19000тыс. руб и что в течении трех дней по специальному вложенному бланку должна оплатить или же дело будет переданно в суд. Я сделала выплаты по кредиту год назад, в течении нескольких месяцев банк не звонил и ничего не сообщал, по прошествию года я избавилась от документов, и тут бац письмо о задолженности. Вопрос вот в чем, могу ли я пойти в банк и попросить эту задолженность выплачивать частично, так как месяц назад ушла в дикрет?

Александр Балаев

сходи к ним
не бойся

они тебя не съедят

если с ними не согласен, можешь на 19000 нанять юриста и может и останется

Павел Бодров

поход в банк обязателен

Илья Соловьев

Так Вы выплатили кредит, или нет?

Света Светлана

Если у Вас погашена задолженность ( Вы уверены) , зачем еще раз ее погашать?