J. Не Знакомлюсь Livingston

Меня кто- то из моих бывших любил по- настоящему ( любит) можете описать его? ! Если конечно такой человек есть...

Юлия Балашова

Ожидается счастливый роман.

Ол
Оля

да любил .

Чу
Чулпан

был такой человек, что его описывать, если сами должны знать

Петр Плакидов

Да, есть такой. Это мужчина в возрасте 35 лет, чуть старше, со светлыми глазами и достаточно светлыми волосами (светло-русые, рыжеватые, блондин.... не темные).