Сладкая Девочка

воблеры какой расцветки лучше взять воблер на октябрь для ловли щуки?

Андрей **********

А тебе тут никто точно не скажет какие лучше, тут больше зависит от предпочтений рыбы, поэтому не воблер, а воблеры:) ) , и трёх основных расцветок: серебро и вариации, медь (жёлтый) и вариации и кислотники ( яркая зелень) .
Очень часто бывает такое, что на разных водоёмах рыба отдаёт предпочтения разным типам как приманок, так и их раскраски, ко всему прочему положительная реакция на приманку зависит от прозрачности воды и освещённости (времени суток) , поэтому какой-то один, универсальный для всех водоёмов цвет, подобрать и тем более посоветовать со стороны крайне сложно...

Мария Чебышева

Лучше блесна на все времена

Sweet Kitty

Бери разной расцветки - надо пробовать все по-очереди. Сейчас пасмурно - я предпочитаю светлые - что бы виднро их получше было.

Га
Галина

На колебло с глубины надо сейчас щук поднимать, а воблеры-игрушечки детские

Наталья Тормосина

По прозрачной воде-естественники, по мутной-кислотники.
По Темноте (сумеркам) цвет вообще без разницы

Дмитрий Росляков

я предпочитаю ориентироваться не по цвету, а по тональности, тусклые для солнечной и чистой воды и блестящие для пасмурной погоды и мутноватой воды, а раскраска от того, на кого в данном водоёме предпочитает охотится хищник !

Са
Саня

В Ютубе же полно познавательных в/роликов насчёт рыбалки на спиннинг осенью.