Евгений

Как сделать автофокус на видео?

У меня Зеркальный фотоаппарат EOS Canon 1100D объектив EF-S 18-55 IS II Kit Помогите пожалуйста

Roman

Лучше всего - руками. Отключаешь этот самый автофокус нафиг и крутишь колесико.

Ан
Андрей

На объективе отключите автофокус и крутите кольцо ручной фокусировки на объективе.

Юл
Юлия

Мануал читать. Лучше - перед покупкой камеры.
Полноценный АФ в видеосъёмке есть только у камер Сони.
Может, уже и в Кэнонах появился, не знаю, я за этим не слежу, но если и
так - то в последних и топовых моделях за совсем другую цену.

Rauka

Никак. У этой зеркалки нет такой функции.

As
Asem

это легко:

как-то так.

Александра

прочитать инструкцию

Ан
Антон

На этом аппарате никак.

Лё
Лёня

Инструкция написана кровью убитых тупыми вопросами преподавателей.
Вот эта Священная книга :
http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/cameras/Digital_SLR/EOS_1100D.aspx?type=manuals&language=RU