Ян
Яна

Как сделать автофокус? У меня Зеркальный фотоаппарат EOS Canon 1100D объектив EF-S 18-55 IS II Kit Помогите пожалуйста

Юленька Сидорова

Так там на объективе переключатель, ставишь в положение AF и вуаля.)

Марина Некрасова

Я не могу тебе ответить.
Отвечать на такие вопросы - считаю занятием ниже своего человеческого достоинства.
Вот, читай тут: http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/cameras/Digital_SLR/EOS_1100D.aspx?type=manuals&language=RU

Ан
Анна

Прочитать инструкцию

Злой Смайл

Читать мануал.