Константин Власкин

Привет автолюбителям. Вчера на ваз 2112 менял тосол, сегодня всё кипит, и т. д. почему не работает термостат???

Kuzj

Вчера на ваз 2112 менял тосол - вот в этом и причина.
замена произведена неправильно, система завоздушена.

Лёха

завоздушило и из за пробок нарушена циркуляция о. ж.

Степан

термостат работает ( если конечно работал до этого) пробка у тя там воздушная, шланги покачай каторые большие от радиатора идут)

Ал
Алексей

воздух Пушкин будет за тебя выгонять из системыы?

Сергей

всему со временем приходит ппц.. . но могут быть еще воздушные пробки. так что дави на шланги на холодную открывкрышку