Денис Михайлин

Какой уровень зарплаты в ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-СНАБЖЕНИЕ» , г. Тюмень?

-1 должность: Инженер отдела входного контроля. Условия: • Место выполнения работы - Ямальский район ЯНАО, Вахтовый метод работы (месяц/месяц) .
-2 должность: Мастер ПРР ( погрузочно-разгрузочных работ) -Организация и контроль погрузочно-разгрузочных работ на территории месторождения (Ямальский район) Вахтовый метод работы (месяц/месяц).

Наталья Цой

до 100 000 рублей.