Олеся

если в детстве человек состоял на учете у невролога но потом был снят по выздоровлению откажут ли в приеме в МВД

если в детстве человек состоял на учете у невролога но потом был снят по выздоровлению

откажут ли в приеме в МВД ФСИН или СКР?

Tommy Haku

Смотря с каким диагнозом.. при приеме на работу в МВД будет медицинский осмотр, невролог там тоже учавствует.. и потом с детской пол-ки, передают выписку всех заболеваний перенесших в детстве во взрослую пол-ку, при исполнении 18 лет..

Сергей Федоров

Да что же Вы все работать не хотите???? ((((((((

Мария Шабанова

главное, чтобы не у психиатора