Кусьма Евгеньевна

А зимой можно пойти на AFF? То есть, возьмутся ли обучать зимой?

Алексей Куликов

А почему нет?
Зимние прыжки мало чем отличаются от летних. В свободном падении, Вы однозначно не обледенеете)) ) Даже не замёрзните - проверено временем.
Однако советую одеваться потеплее и надевать закрытый шлем типа Z-1 и им подобные, на худой конец шерстяную маску "грабителку". А впрочем, на тренировках, Вам всё расскажут и покужут.
Главное действуйте - всё в Ваших руках.
Удачи!! !