Andrei Sergeihev

Дайте мне пожалуйста всю информацию при биологический катализаторы, срочно !!!

Настя Веряева

Это тема большой монографии! Набирайте "ферменты" и читайте, нажав ввод!

Елена Юрова

Сначала нужно уточнить, что Вы понимаете под биологическими катализаторами?
Возможно, Вы хотите узнать про биологически-активные вещества, но их слишком много для ответа на вопрос. Например: вещества корня женьшеня, вещества "золотого корня, мёд; мумиё (помогает сращиванию костей и выздоровлению при многих болезнях) , листья колы - биологический стимулятор активности, танин из листьев чая (заварка) - увеличивает частоту пульса ...

Большинство растений содержат биологически-активные вещества

Евгения Игнатова

жизнь развилась благодаря автокатализу, при котором одна реакция в клетке одновременно катализирует другую. этого достаточно.