Алексей Кочетков

С чем таким пить чай что бы было низкокалорийное?

Ильдар Зиннятуллов

мед = тоже углевод. Пейте зеленый чай ни с чем. Он обладает мочегонным эффектом, а значит из организма будет выходить излишняя жидкость, что "подсушивает" и избавляет от отеков, в т. ч. и внутренних. Ведь лишний вес - это не только жир. но и вода в отеках!

Василий Пугачёв

с холодной водой

Елена Зимина

Мармелад, пастила, зефир — только очень хорошего качества. Вообще, практически все дорогие сладости не приторные и не так вредны. В дешевые сладости пихают максимум сахара. Да, горький шоколад забыла еще.

Stas Dergachev

C лимоном, или маленький кусочек яблока можно в чай добавить для вкуса.

Зоя Волкова

There is nothing is also an option

Илья С

Если привычка пить чай с чем либо- можно с хлебцами для диет питания, если на диете.
Чай то хоть без сахара?

Катя

а можно и голый чай