Ирина Вадим

Про внешность (внутри)

Девушки от 18 и страше, если ты считаешь себя красивой, прикрепляйте фотки в ответ с именем БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО КОСМЕТИКИ! Посмотрим, остались-ли на Руси красивые девушки

Если все пойдет как надо, составим вопрос, а другие решат кто из вас КРАСИВАЯ ОТ ПРИРОДЫ

Анастасия

Вот она я во всей красе на аве

Ольга

Сейчас не это время, чтобы красотой считалось то, что дала природа