Анна Исаева

машина плавает на зимней резине. Добрый вечер господа! У меня такой вопрос: У меня ВАЗ-2110

Александр Котляров

Я себе заказывал из Японии YOKOHAMA. Она очень мягкая, есть ощущение, что машина немного плавает. Но дорогу держит прекрасно. Если у тебя не конченая китайская резина, то не парься.

Андрей Попов

После (-5 гр) плавать перестанет.

Витя Лобенков

а ты как думал. она мягкая

Марина Ефремова

Возможно перекачал.

Татьяна Николаева

смотри маркировку на резине - температурный режим эксплуатации

Екатерина Данилкина

Тепло вот и плавает

Lilia Chaplygina

Аккуратнее на мокрой дороге с зимней резиной! У нее ламели и совершенно нет водоотводящих канавок - поэтому аквапланирует она как глиссер! По лужам не вздумай носиться свыше 80 км/час - улетишь с трассы!

Алексей Скоробогатов

не надо покупать всякое говно и тогда не будет плавать

Гриша

ну если он за 15 минут не понял как дополнить свой вопрос, о чем говорить?