Геннадий Артёмов

пошли с девочкой гулять, все было офигенно, но когда мы шли домой я споткнулся (продолжение в пояснениях)

и сказал "СУКА". Она подумала что я это сказал на нее и она обидилась. Всю дорогу мы шли и спорили, но когда начали подходить к ее дому она сказала мне "ПОКА". Я сзади подошел и обнял ее, она сказала "ПОКА" и ушла от обниманий, я ее опять обнял и поцеловал в щечку. Она сказала " ЧТО ТЫ СЕЙЧАС СДЕЛАЛ". Я ничего не ответил и сказал ей " ПОКА" и мы разошлись по домам. Потом я оглянулся и мне показалось что она идет и плачет и вытирает рукой слезы. КАК МНЕ НА ЭТО ОТРЕАГИРОВАТЬ, НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

Я ЕЙ ОБЪСНЯЛ ВСЮ ДОРОГУ ЧТО ЭТО Я НЕ НА НЕЕ, ОНА НЕ ВЕРИТ, И ОБИДЕЛАСЬ НА МЕНЯ

Нина Соколова

Малолетка по любому.. подожди пусть выростит

Влад

Вот до чего может довести отсутствие ЧЮ. Я бы поржал вместе с ней над этой забавной ситуевиной и все было бы ок.

Дмитрий

Объясни, что она всё не так поняла)))) Не дурочка ведь)
Всё будет ОК_)

Анна Петрова

время лечить, всё будет норма

Galina Viktorova

Я думаю, вам нужно немного отдохнуть, а потом позвонить ей и все объяснить по порядку, без споров. Она должна выслушать тебя.

Максим

Ничего не делай, захочет встреч, сама позвонит