Марина Слесарева

зачем СССР захватил афганистан и нападал на мирные караваны сгуманитаркой которые шли через пакистанскую границу

по горным тропам, везли на ишаках и верблюдах лекарство продукты и учебники для миролюбивого афганского населения, а жестокий
советский спец огранизововл засады и косил всесь караван а тех кто помогал опозиции сжигал их кишлаки

Эля Гончарова

Накосячили с этим Афганистаном, ребят жалко.

Любовь Сироткина

То есть, амеры до сих пор особождают афган от Советских войск ? ?или что они там делают? Может героин?
Так может именно пиндосам в афгане мешали Советские солдаты ( делать героин) ? А почему афганцы так презирают пиндосов и с уважением вспоминают о Советских войсках?

Владислав Ященко

Это в новых укроповских учебниках прочитал?
А еще русские построили бермудский треугольник!

Опкм114 Салют

Круто, а ты что там был и это видил, участвовал.. . если небыл и невидел то тогда ты о чем....

Денис Кондратеня

какой в жопу оппозиции? демократической?

Юлия Уварова

Гыыыыы)) ) Учебник с инструкцией к "Стингерам"?)))))

Светлана Созонова

Советский спецназ прежде всего сделал государственный переворот, убив законного правителя. С этого надо начинать.

Александр Тян

Как только российские войска вышли из Афгана, то мерикосы по вашей терминологии его сразу и захватили и смертность в нем сразу же, по данным ООН увеличилась аж на 18-20%