Игорь Колесников

посоветуйте, что нужно купить для домашней звукозаписи

Есть гитары, скрипка, синтезатор, цифровое фортепиано и FL studio
Какие нужны микрофоны, нужна ли внешняя звуковая карта и что еще нужно?

Ирина Сурыгина

Студию звукозаписи купи. Серьезно. Потому что дома только школьники реп записывают.

Евгения

лучше поискать в своём городе съёмную студию со всем оборудованием) ) не стоит оно того, чтобы самому оборудовать