Павел Иванов

А что кардинально изменится на Украине после выборов в Раду?:))

Светлана Кочнева

ни хрена там не изменится

Ekaterina Artemova

Станет кардинально хуёвей жить

Дмитрий Сорокин

Начнут жечь и новые покрышки и скакать на одной ноге

Юлия

)))) В В Верховной Раде ДО выборов этих были рады подраться на кулаках Теперь там будет куча горе-вояк, которых двинули в депутаты )) Поэтому наверное теперь там будут в противников своих уже стрелять .А это приведет к сокращению депутатов и те кто все таки не получил мандат туда могут пройти ))