Илья

Ребят, по поводу ассоциации файлов в винде 7. СРОЧНО!

Что делать? Я вирус поймал, он все ассоциации снес. Не открываются ни .reg файлы, ни .exe, ни командная строк, ни редактор реестра. Как вылечить это? Я не могу даже демон тулс запустить, чтобы смонтировать образ винды для переустановки. Помогите, кто чем может?

Troll Killer, нет

Антон Яковлев

А что этого не было что ли http://www.kaspersky.ru/kis-trial

Сергей Киселев

скачай образ с касперского или др. веба запиши на диск. с этого диска загрузись и чисти систему

Жан Любимов

см почту. Да и с такой переустановкой не смеши