Татьяна Сокальская

Intel core i3 3210, можно ли 16гб озу установить? ! материнская плата позволяет до 16гб

Intel core i3 3210, можно ли 16гб озу? ! установить

Денис Бетономешалка

а смысл? 6 хватает, а 8 уже по горло в игровых компах.
да ставь конечно если больше неначто тратить деньги, пойдёт.

Елена Миронова

Можешь ставить

Александр Подковыров

установить можно, но для чего если проц слабый то на оперативке не выедешь

Настя Кулешова

можно. а использовать будет 512 остальное в воздуже висеть и врядли подымитца больше 2.

Zoros Go

деньги лучше на процессор потратить

Наталья Маркелова

материнка до 16? чувак купи себе новый комп. и куда тебе вообще 16 гигов, тебе 4 будет вполне достаточно, потому что я уверен что у тебя видюха не очем стоит, нужна сначала материнка хорошая, видеокарта, а уже потом оперативка, но 4 гига оптимальный вариант для среднего пользования, хочешь играть в нормальные игры, нужны нормальные запчасти