Иришка Татарникова

Как в России бореются с инакомыслием иле не согласными???

Ольга :)

Инакомыслов у нас к стенке ставят, предварительно намазав лоб зеленкой - чтобы пуля инфекцию не занесла. А тем, кому повезет, расстрел заменяют каторгой на урановых рудниках на 25 лет. За примерное поведение и ударный труд каторжанину даже могут снизить срок и освободить его через 23-24 года.

Елена В

Пиздят их в ямах потом расстреливают через месяц, закапывают, минируют и уходят на свои позиции бомбить протестующих ураганом и градом.

Сергей Борискин

Макаревич в пример..

Илья Рылов

за решётку

Юлия Кипяткова

Над ними смеются

Коля И Виолеттик Кузьменко

Вот выведут тебя в степь, поставят лицом к стене, и пустят пулю в лоб...