Мария Баринова

Признают ли москали украЇнську мову

Анас Эль Сайед

Читай историю, неуч . Есть украинский диалект РУССКОГО языка!

Анна Авдеева

а то. такой смешной язык))))

Николай

что мова, что блеяние козла - одинаково

Nyuta Severinova

украинского языка не существует

Мария Пиганова

Это что такое?

Ок
Оксана

Теперь нет. Сами виноваты, наср*ли в душу.

Евгения Флегонтова

А хіба є така необхідність?

Ирина Чиглий

Нет, когда я слышу этот язык, у меня ощущение что меня в уши ебут паяльником

Ал
Алена

Уймитесь уже. Признаем украинский язык. Деревенский, крестьянский. Я не представляю себе лекцию в Университете, скажем по Кватроченто, на мове. И литературы нет. И архивов. Нет истории, традиций. Нет имен. Ничего нет. Зря от русской культуры отказываетесь. Впрочем, -как хотите.

Екатерина Болдырева

Дебилов и бестолочей не признают ни где, как бы им не хотелось. К хорошим людям и отношение хорошее.

Светлана Бородулина

почему хохлы говорят по русски?

Юлия Кашина

а кому это вообще надо. вы так всем надоели что просто стали неинтересны

Малика Тициан

Будет вторым государственным языком после китайского.

Aleksey Uljnkin

А як же-ж? !
Российское законодательство признает все языки народов России ( а украинцев тут ой как немало! ) и гарантирует каждому свободу языка, в том числе переводчика в суде.

Татьяна Шиманская

а его надо признавать?

Arkadii Troshec

14 коментариев. Вот возбудились как

Arkaxa

Нет. А говорили, что в Крыму будут признавать. Как всегда врали.

Мария

признаю, как и другие славянские языки