Вероника Антипина

по "вести" говорят что под Мариуполем каратели накрыли огнем похоронную процессию - цинизм?...

Наталья Горбунова

Огонь велся с территории, которая в данный момент оккупирована войсками так называемой ДНР.

http://hronika.info/videonovosti/36621-posle-etogo-zhutkogo-obstrela-v-mariupole-obyavlen-traur-video-18.html

Евгения Корик

жаль что не тебя

Ирина Богданова

Карателей? Однозначно цинизм.

Ал
Алена

Идиотизм !. Какой говнокомандующий, такие и его твари !.

Елена Агеева

)))Это уже не цинизм, Это повседневная такая там жизнь .Пока не уничтожат ВСЕХ карателей, люди на Украине будут продолжать умирать хороня своих близких, выйдя за хлебом, или перебегая от укрытия до укрытия за водой

Юлия Фролова

Пока не видел такой новости, но с них станется, какие учителя такие ученики. Пиндосы любили в Ираке свадьбы и похороны расстреливать

Виктор Дейнеко

Бля я просто охуеваю! Накрыть "Градом" школу или больницу это называется АТО, а похоронную процессию это цинизм....