Алёна

шифрование методом Цезаря, k=5.

Вопрос: Теочн тужуцчб ц ID: фдчтеиыечб чацдь жуцйсбцуч цйсб. Меэнщхужечб ж MD5 н шиернчб жцй ёшпжа. - шифрование методом Цезаря, k=5.

Помогите

Найти новость с ID: пятнадцать тысяч восемьсот семь. Зашифровать в MD5 и удалить все буквы. ----это я знаю

Нужно дальше

Или же помогите найти эту новость

fromblog.ru

Всеволод Васьков

Найти новость с ID: пятнадцать тысяч восемьсот семь. Зашифровать в MD5 и удалить все буквы.

Сдвигать надо было назад.

Ну так найди эту новость, а MD5 хеш получить как нех делать.

Сергей Опекунов

Тебе не кажется, что ты забыл указать сайт на котором искать? xD