Ma
Mariya

Вы согласны с таким высказыванием (не помню кого) : "Любовь по свои внешним проявлениям больше похожа на вражду, чем

на дружбу"?
если да, то почему

Людмила Селезнева

постоянное выяснение отношений, разработка стратегий) )
А уж на дружбу любовь (свеженькая, по крайней мере) - точно не похожа...

Bull Dozer

брехня незнаек.

Ирина Белова

боже мой, опять принуждают сказать: да или нет, как же это нудно и односторонне

Евгений Чукуров

У нас свое мнение по этому поводу. Любовь болезнь ментального тела уменьшающая сознание и у каждого болезнь протекает по разному. )

Алексей Гурей

Единство и борьба противоположностей - Какон Вечности.
Плюс и Минус, Мужчина и Женщина, Ян и Инь стремятся к единению в Гармонии, но в материальном мире их низшие эго вступают в беспощадную борьбу, если низшая их природа преобладает над высшей, если материя берёт верх над духом, когда как дух должен преображать и воспитывать материю.