Эрик

мне сегодня женшина сказала что написала заяву. что я лазию у нее на странице? такая статьь есть?

можно привлечь человека к уголовнои ответсвености. ксли он лазиет (заходит в гости) нап страницу в однокласники? Допустип написала завяву. что дожно быть дальше?

Сергей

"лазий" дальше

Анюта Грибанова

Статьи нет.
А модераторы бывают.

Ma
Maria

судя по правописанию автора - я ее понимаю...

Маргарита

Нет такого закона. А если ей не нравится что заходят непрошенные гости пусть закроет свою страницу