Oleg

как сделать что бы хомяки джунгарики спарились

Denis Kasumov

если они разнополые и взрослые, то никаких специальных условий для этого не нужно... но домик в клетке должен быть! ! и в нем маленькие трикотажные хлопковые тряпочки положите! ! обязательно... туда потом аккуратно переместите родившихся совсем лысиньких хомячков (и не беспокойте до того времени пока они покроются шерсткой и сами начнут из домика выходить по одному... разводила сама... малюськи когда ну такие прикольные))

Алёнка Кузовкина

Подобрать пару и оставить их в покое!

Максим

Попробуй скормить хомяку который мужчина ВИАГРЫ....

Ренат Валиулин

Точно определить, что это самец и самка.

Евгений Кардаш

Насыпь побольше опилок, что бы они там копались, а они там уж сами разберутся создавать семью или нет.