Михаил Мороз

ну что ватные чучела, рублишко ваш валится в пизду, нефть падает, инфляция и цены растут! и это только начало! конец

наступит в следующем году?! и тогда посмотрим кто смеётся над украинцами замерзающими с холода, самим вам жрать скоро нечего будет и голодные бунты не за горами! чтоб вы сдохли бляди ебаные и ваше хуйло ебучее!!!!

Таня

купи соби шэкель и радуйса

Данил

глубоко нам по х уй.
у вас-то дела намного лучше

Олеся

назло нам можешь повесится

Ар
Артемова

)))твоя истерика как бальзам на душу))

Игорь

эй, ты посмотри на меня-делай как я, делай как я

Eugene

Жаль что ты этого не увидишь.

Антон

Вам Салоедам больше нех*й сказать кроме как рубль упал. Ваша гривна всегда в очке мира сего была...

Юр
Юрий

И ты заживешь счастливо уебок.

Наталия

Переживем и над вами тупыми троллями похихикаем. Зато Крым НАШ. А вам член сосать у негра.

Artem

Истеришь укроп. Это хорошо.

Ма
Марал

Встал и пошёл отсюда нах*й.

Нтусиk

То есть, ты выбрал такую форму ананизма) ) Руль-нефть-рубль-нейфть.. .
А ты попробуй вот такую : газ- тепло-газ -тепло.. . ))