Кс
Ксения

Как вы понимаете эту фразу???

Шакалам хватает смелости тявкать только за спиной.
В этом и есть их отличие от волков...

Zolotoy Parus

отбросные люди могут говорить грязь только за спиной. . ведь смелости хватает только на это.

Лариса Парамонова

Могут говорить только за спиной, а в глаза сказать боятся.

Анвар Бикмухамедов

ну это аллегория сравнение людей с животными. волки смелые хищники а шакалы падальщики трусливые.
смысл тут в том что смелый и честный человек скажет правду в глаза если например плохо о тебе думает а трус подлый и гнусный- будет сводить сплетни за спиной но никогда не скажет в глаза

Али Алиев

Отличие в том, что волки не тявкают!

Eldar

говорят грязь за спиной ну а в лицо боятся сказать

Dato Vilja

Это говорит об их превосходстве, поэтому мне шакалы больше нравятся чем волки. Фразочка классная