Юлия Студеникина

А Вы с друзьями чаще обедаете или ужинаете?

Ирина С

Обед. Ужин - это употребление пищи в более, можно сказать, личной обстановке, когда друзьям лучше не лезть 🙂
Может быть конечно вариант, что этот твой друг станет более близким тебе человеком.. . но это уже совсем другая история 🙂

Эль

чаще по телефону общаемся.

Константин Гнездилов

Я люблю есть один, не отвлекаясь, и не слушая чужого чавканья))

Дмитрий Гаврилов

Просто дружим, поесть можно и одному)))

Ольга Ефимова

а еще. . мы один спальник делим. . от извращенцы...))

Тома Калимулина

Мой друзья в туалет лишний раз не ходят что не дай Бог не проголодаться!

Светуська Пушистик

общаемся по телефону

Александр

я сними тупо жру, нет времени на обед есть время жрать. жраааааааать

Evgeniya Poznikova

и обедаем и ужинаем

Ак
Акрам

да и чо?

Эльмир

Хотелось бы но не всегда получается видеться с друзьями